» » » Мод The RC для minecraft 1.7.2

Мод The RC для minecraft 1.7.2

Классная модификация, которая добавит в игровой процесс специальные машины, которыми вы сможете управлять используя специальное радио управление. Помимо машинок, будет добавлено множество видов самолетов и вертолетов. Прямо сейчас взять и скачать мод на майнкрафт 1.7.5 на оружие машины самолеты бесплатно. Всё, что добавит данный мод будет полностью и целиком миниатюрным, т.е. маленьких размеров, и я думаю вам это обязательно понравится. Внутрь их вы конечно попасть не сможете, но пользоваться снаружи вам и так будет достаточно.

1870_The-RC-Mod-1.7.jar.zip [1.66 Mb] (cкачиваний: 59)

Категория: 1.7.2 / Моды minecraft / моды машины

Похожие материалы:
    Мод CrazyBMW car для minecraft 1.7.10 Мод CrazyBMW car для minecraft 1.7.10
    Страница, которая конечно же позволит вам скачать мод на майнкрафт 1.7.10 на машын. Данный мод разрабатывали русские разработчики, они уже не малоизвестные и разработали довольно таки большое количество модификаций, которыми уже пользуется весь мир. 

Мод Cars and Vehicles для minecraft 1.6.4 Мод Cars and Vehicles для minecraft 1.6.4
    Совершенно неповторимый мод на машины в майнкрафт 1.6.4. Ну я думаю суть модификации вам и так уже очень хорошо ясна. Используя это дополнение в игре появится большое количество интересных машин. 

Мод Stuff Worth Throwing для minecraft 1.7.2 Мод Stuff Worth Throwing для minecraft 1.7.2
    Вам предоставляется небольшая такая модификация, для игры с использованием которой вам конечно же нужно будет скачать майнкрафт 1 7 2. Данная модификация добавит в игровой процесс такие новые вещи как новые мобы, новое хорошее оружие, обновленные игровые

Мод Gems Plus для minecraft 1.6.4 Мод Gems Plus для minecraft 1.6.4
    Очень полезнейший мод категории моды на майнкрафт 1 6 4, который сможет полностью и целиком разнообразить игровой мир путем добавления кучи абсолютно новых различных вещей. 

Epic Weapons мод для Minecraft 1.7.2 Epic Weapons мод для Minecraft 1.7.2
    Наверняка вы обязательно слышали про моды, которые добавляют в игровой процесс определенное новое оружие или же улучшают способност уже имеющегося. 

Добавление комментария

E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив